26.03.2013, 14:34

Дни сельских поселений в районе

14 марта 2013 года был проведен день сельского поселения «Шумундинское».
Вначале был проведен сход граждан села, на котором населению доведена информация о деятельности администрации, а также граждане села задали свои вопросы.
Затем проведены консультации и личные приемы граждан специалистами отдела по имуществу администрации муниципального района «Кыринский район», отдела Пенсионного фонда Российской Федерации в Кыринском районе, начальником Кыринского отдела Министерства социальной защиты населения, директором ГКУ Центра занятости населения.
Комитетом образования администрации муниципального района «Кыринский район» были проведены открытый урок и игры для учащихся, педагогом школы искусств проведен мастер-класс.
Главный врач, терапевт, педиатр ГУЗ «Кыринская ЦРБ» провели прием граждан в ФАП сельского поселения «Шумундинское».
В завершении прошел концерт, подготовленный РОМСКЦ