04.03.2013, 14:53

Социальный предприниматель - 2013

Объявление

Министерство экономического развития Забайкальского края сообщает, что Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» проводит Всероссийский конкурс проектов «Социальный предприниматель - 2013» для последующего финансирования, а также оказания консалтинговой и информационной поддержки социальным предпринимателям в период реализации проектов.

Объем финансирования - до 10 млн. рублей.

Вид финансирования - беспроцентные займы. Период возврата - до 7 лет.

В 2012 году были поддержаны 33 проекта из 23 регионов России на общую сумму 59,2 млн. рублей (от Забайкальского края была подана 1 заявка, которая получила поддержку в сумме 3,0 млн. рублей).

Сроки приема заявок на конкурс - с 1 января по 31 декабря 2013 года.

Горячая линия Конкурса: 88003336878 (звонок из всех регионов бесплатный, в рабочие дни с 9.00 до 18.00 ч. (время московское)).

Более подробная информация на сайте: http://konkurs.nb-fund.ru