05.02.2013, 12:36

Проведено заседание Совета предпринимателей района

04 февраля 2013 года в администрации муниципального района «Кыринский район» состоялось заседание Совета предпринимателей района, на котором присутствовали И.Н. Белов – глава муниципального района, В.С. Сабуров – руководитель администрации, а также представители Пенсионного Фонда, Центра занятости, редакции газеты «Ононская правда». На заседании были отмечены Благодарственным письмом руководителя администрации за благотворительность, активное участие в решение социальных вопросов в районе индивидуальные предприниматели – Арефьев М.Ф., Батурина Г.С., Борзых З.Е., Макушева Е.Л., Мамчур З.М., Михайлов М.Г.,   рассмотрен ряд вопросов, в том числе:

• Отчет о деятельности Совета за 2012 год;
  • Информация о развитии района за 2012 год;
  • Информация о подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 285-летию сел района и презентация дней Кыринского района в Чите.
  • План работы на 2013 год.

Также выступили специалист ПФ, руководитель ЦЗН, главный специалист администрации по трудовым отношениям и демографической политике.