17.09.2012, 12:20

В Забайкальском крае стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2012» (далее - Конкурс). Конкурс проводится по инициативе Федерального агентства по делам молодежи в два этапа: Региональный и Всероссийский.

Организатором Конкурса выступает Министерство экономического развития Забайкальского края.

В Конкурсе могут принимать участие молодые люди в возрасте от 14 до 30  полных лет на момент подачи  заявки,  владельцы  действующего бизнеса, которые добились определенного успеха.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

- «Успешный старт»:

- «Социально-ответственный бизнес»;

- «Студенческий бизнес»;

- «Инновационный бизнес»;

- «Вклад в развитие предпринимательства».

Конкурсанты будут оценены компетентным жюри, состоящим из экспертов в области предпринимательства и развития бизнеса; представителей органов государственной власти; руководителей объединений предпринимателей федерального, регионального и местного уровней, представителей бизнес-структур.

Победителями Конкурса станут самые успешные молодые предприниматели    края,   которые   продемонстрируют   умение   управлять рисками,    принимать   верные   решения   в   условиях   неопределенности, творчески подходить к разработке и внедрению продуктов или услуг.

Конкурсные заявки необходимо подать до 03 октября 2012 года в электронном виде путем заполнения, регистрационной анкеты и загрузки файлов   с   приложениями   на   Интернет-сайт   Всероссийского   Конкурса (www.molpr.ru).      Помимо      этого,     заполненная      на      Интернет-сайте регистрационная   анкета   должна быть распечатана, лично подписана участником Конкурса и направлена  вместе с заполненными  приложениями в региональный оргкомитет почтой или курьерским отправлением по адресу: 672021, г. Чита, ул. Чайковского, 8, Министерство экономического развития Забайкальского края (телефон для справок: 35-67-57, 35-12-89, 35-14-26).

Победители регионального этапа Конкурса будут принимать участие во Всероссийском этапе.

По всем интересующим Вас вопросам  обращаться в администрацию муниципального района «Кыринский район» адрес: с. Кыра, ул. Ленина 38. Кабинеты № 9, 19 тел: 21-3-83, 21-9-98

Администрация муниципального района «Кыринский район»