09.04.2012, 11:07

К сведению депутатов

Совета муниципального района «Кыринский район»

Очередное заседание Совета муниципального района «Кыринский район» состоится

18 апреля 2012 года в 11 часовв здании районной администрации.

Заседания постоянных комиссий Совета муниципального района «Кыринский район» состоятся 11 апреля 2012 года в 11 часов в здании районной администрации

Повестка заседания Совета муниципального района «Кыринский район» 18 апреля 2012 года

Наименование вопроса

1

Отчет руководителя администрации муниципального района «Кыринский район»

Сабуров В.С. руководитель адм-ции МР «Кыринский район»

2

Об утверждении Положения о Комитете по финансам администрации муниципального района «Кыринский район»

Начальник УФ

Пастушок Н.Н.

3

О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Кыринский район» от 21 декабря 2011 года № 291 «Об утверждении мероприятий целевых программ, частично принятых к реализации в 2012 году согласно решению Совета муниципального района «Кыринский район» о бюджете муниципального района

«Кыринский район» на 2012 год»

4

О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Кыринский район» от 21 декабря 2011 года № 290 «О бюджете муниципального района «Кыринский район»  на 2012 год»

5

О принятии программы «Развитие субъектов  малого  и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Кыринский район» на 2012-2013 годы»

Забелина Ж.А. зам.руководителя адм-ции

МР «Кыринский район»

6

«Об утверждении Положения об отделе культуры, спорта и молодежной политики  администрации муниципального района «Кыринский район»

Начальник Управления культуры МР Бакеева Н.И.

7

8

О признании утратившим силу решения Совета муниципального района «Кыринский район» от 01.11.2006 №191 «Об утверждении Положения об условиях и порядке предоставления медицинской помощи на территории муниципального района «Кыринский район».

Куприянов А.М.

и.о.нач.юридического отдела адм-ции МР

9

Об утверждении районной долгосрочной целевой программы «Инновационное развитие транспортного комплекса на территории Кыринского района 2012-2015 годы»