19.03.2014, 15:13

Анкета оценки эффективности деятельности руководителей

Уважаемые жители Кыринского района!

Просим Вас принять участие в опросе населения об эффективности деятельности руководителя администрации муниципального района "Кыринский район", руководителей организаций, занимающихся транспортным обслуживанием, содержанием автомобильных дорог, оказывающих жилищно-коммунальные услуги.

Анкеты доступны на официальном сайте муниципального района «Кыринский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интерент» по адресу:

Ваше участие в Опросе позволит объективно оценить качество работы руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению.

Опрос анонимный, и его результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде, с целью разработки предложений по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению.