Общество, 26.02.2014, 14:07

Здравствуйте, коллеги!

В чемпионате примут участие пенсионеры – выпускники курсов компьютерной грамотности «Пользователь сети Интернет», которые организованы на базе Забайкальского колледжа информационных технологий по инициативе краевого Отделения ПФР и регионального отделения «Союза пенсионеров России».

В ходе чемпионата участникам необходимо подобрать материалы в Интернете и с их помощью подготовить презентации на тему «Моя Родина – Забайкалье». Работы пенсионеров оценят члены судейской коллегии: главный судья – управляющий ОПФР по Забайкальскому краю Галина Михайленко, судьи – заместитель председателя регионального ВОИ Сергей Петров, председатель Совета ветеранов Центрального района г. Читы Геннадий Щукин, представители НПФ «Благосостояние», Маккавеевского пищекомбината. По итогам чемпионата будут определены победители.

Начало чемпионата в 11:00 часов. Презентация работ участников чемпионата начнется в 14:00.

Уважаемые коллеги, ждем вас на нашем мероприятии. Телефон для справок: 36-94-39.

ОПФР по Забайкальскому краю