Общество, 12.11.2013, 11:17

Гражданский форум 2013

24 -26 октябряпроходил Гражданский форум 2013 г. в Забайкальском крае. Комитет образования АМР «Кыринский район» принял активное участие в работе форума. Был разработан и представлен социальный проект «Создание ресурсного центра для организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья». (авторы: Сакияева Л.Ц., Эрдынеева Б.Р., Линейцева Н.А.)

Кроме того, приняли участие в выставке–презентации некоммерческих организаций  инициативных групп Гражданского форума 2013 года. Награждены Дипломом за активное участие, за подготовку к выставке – презентации «Этот мир и мой! Внимание! Дети с ОВЗ».

Председатель КО Сакияева Л.Ц. объявила благодарность:

Приказ №376 от 6.11.2013 «О поощрении за участие в гражданском форуме»:

Эрдынеевой Б.Р.– заместителю председателя КО АМР «Кыринский район»; Линейцевой Н.А.  -главному специалисту КО; Дементьевой И.Г. – старшему методисту РМК; Кузьминой Г.И. – методисту РМК; Загребельной З.А. – системному администратору КО; Савостьянову Е.И. – учителю МБОУ «Билютуйская СОШ»; Утюжниковой С.С. – логопеду МАДОУ д/с «Буратино»; Уваровой И.В. – директору МБОУ «Кыринская СОШ»; Горенковой М.Н. – заместителю директора МБОУ «Кыринская СОШ»; Поповой Е.П.- психологу МБОУ «Кыринская СОШ»; Воскобоевой В.К. директору МАОУ «Мангутская СОШ»; Ламожаповой М.Д. – директору МАОУ «Тарбальджейская ООШ»; Чешихиной Л.В. – директору МБОУ «Хапчерангинская ООШ»; Аксеновой О.С. – заместителю директора МБОУ «Хапчерангинская ООШ»; Хохрякову Р.В. – водителю КО.