Общество, 03.12.2015, 10:47

14 декабря в Кыринском районе – общероссийский День приема граждан

Уважаемые жители Кыринского район!

12 декабря каждого года объявлен общероссийским днем приема граждан.

В связи с тем, что День Конституции в этом году приходится на выходной, общероссийский день приема граждан пройдет 14 декабря в понедельник.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени Администрацией муниципального района «Кыринский район» проводиться личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов  обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Ждем Вас по адресу с. Кыра, ул. Ленина, д.38, кабинет 3

Телефоны для справок:

2-13-21

2-12-72

дополнительную информацию можно получить по адресам электронной почты:

kyra-adm@mail.ru

zaborskiyvs@mail.ru