Общество, 30.01.2015, 14:35

Выездные заседания КДН

21 января 2015, в администрации муниципального района «Кыринский район» состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На заседании рассмотрены три административных материала, один в отношении несовершеннолетнего, остальные два в отношении родителя по статье по 4.1 ст.5.35 КоАП РФ, по итогам административных материалов было вынесено решение административные штрафы в размере от 500 до 1500 рублей.

Так же были проведены профилактические беседы по трем установлениям об отказе в возбуждении уголовных дел в отношении пяти несовершеннолетних граждан, по которым им были разъяснены права и обязанности, а также ответственность за правонарушения и преступления