Общество, 30.01.2015, 14:38

Выездное заседание КДН

22 января 2015, в администрации сельского поселения «Алтайское» состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На заседании был рассмотрен один административной материал в отношении несовершеннолетнего, по которому к ответственности привлечена мать и вынесено решение в отношении ее административный штраф в размере 1500 рублей.

Так же были проведены профилактические беседы по постановлению об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних граждан, по которым, им были разъяснены права и обязанности, а также ответственность за правонарушения и преступления. Данные несовершеннолетние поставлены на профилактический учет.