10.11.2016, 15:04

Уважаемые жители района! 18 ноября 2016 года в 9.00-13.00 и 14.00 -17.00 часов в рамках Дня правовой помощи детям в администрации муниципального района «Кыринский район» будет проводиться консультирование граждан по широкому кругу вопросов свя

Уважаемые жители района!

18 ноября 2016 года в 9.00-13.00 и  14.00 -17.00 часов в рамках Дня правовой помощи детям в администрации муниципального района «Кыринский район» будет проводиться консультирование граждан по широкому кругу вопросов  связанных с обеспечением прав детей, и, в частности, с обеспечением прав детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законных представителей, лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, граждан, имеющих 3-х и более детей (в том числе усыновленных) в возрасте до 18 лет, усыновителей, детей – инвалидов и их родителей и т. д.

Консультирование проводится специалистами администрации района, органа опеки и попечительства, отдела социальной защиты населения, службы судебных приставов, уголовно-исполнительной инспекции, полиции, адвокатом, нотариусом.

По всем интересующим вопросам вы можете обращаться непосредственно в администрацию муниципального района «Кыринский район» по адресу: с. Кыра, ул. Ленина, 38, каб.№ 5 (в случае предварительного обращения до 18 ноября), актовый зал администрации района (18 ноября), по телефонам 21-9-04, 21-9-98 или посредством электронной почты по адресу: kyra-adm@mail.ru.