19.05.2017, 12:21

Приём заявлений о предоставлении в аренду земельного участка

Отдел по управлению имуществом и земельными ресурсами администрации  муниципального района «Кыринский район»в соответствии с пунктом 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения на территории муниципального района «Кыринский район», государственная собственность на которые не разграничена.

сведения о земельном участке:

Местоположение земельного участка

Площадь, кв. м

Вид разрешенного использования (цель предоставления)

Кадастровый номер земельного участка

Забайкальский край, Кыринский район в 5,8 км. от с.Кыра насевер

для сельскохозяйственного использования

75:11:240101:145

Заявления установленной формы принимаются в отделе по управлению имуществом и земельными ресурсами администрации  муниципального района «Кыринский район» по адресу: Забайкальский край, Кыринский район, с. Кыра,   ул. Ленина,38,  в рабочие дни с 10-00 до 16-00,  суббота, воскресенье – выходные дни. Заявление вправе подать только гражданин.

Заявление подается заинтересованным гражданином лично либо через своего законного представителя. При этом к заявлению должна быть приложена копия документа, подтверждающего личность гражданина, а в случае обращения представителя - документ, подтверждающий полномочия представителя.

Дата начала приёма заявлений – 22 мая  2017 года.

Дата окончания приема заявлений – 21 июня  2017 года.

Телефон для справок: 21-3-72.

С начала приёма заявлений до момента окончания приёма заявлений любое заинтересованное лицо вправе произвести осмотр указанных земельных участков, а также ознакомиться со схемой расположения вышеуказанных земельных участков, для чего необходимо подать не позднее, чем за один день до окончания приёма заявлений, соответствующее письменное обращение в Отдел по управлению имуществом и земельными ресурсами администрации  муниципального района «Кыринский район» (с. Кыра, ул. Ленина , 38) в рабочие дни с 10-00 до 16-00,  суббота, воскресенье – выходные дни.