08.02.2018, 10:17

Формирование комфортной городской среды

На территории сельского поселения «Кыринское» реализуется приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды», в результате которого проводятся мероприятия по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, а также наиболее посещаемых общественных территорий.

Администрация сельского поселения «Кыринское» обращается к жителям с. Кыра с просьбой подготовить не более одного дизайн-проекта любой общественной либо дворовой территории (предложенной для обсуждения).

Дизайн-проект может быть выполнен в виде чертежей с указанием технических параметров, конструктивных решений, масштаба (на усмотрение участника конкурса); фотоизображений, выполненных в графических компьютерных программах; макета или дизайн-эскизов.

В проектах важно предложить свое видение благоустройства парков, скверов и других общественных пространств. Каким оно будет – зависит от вашей фантазии

Конкурсные материалы должны быть представлены на бумажном носителе и в электронном виде с кратким описанием, включая основное содержание проекта.

Все представленные работы будут размещены на официальном сайте муниципального района «Кыринский район» для открытого обсуждения.

15 февраля 2018 года в здании сельской администрации по адресу с. Кыра ул. Профсоюзная 6 в 15:00 состоятся общественные обсуждения, по итогам которых будут отобраны дизайн-проекты для дальнейшей реализации.