05.09.2019, 16:00

25 августа 2019 года около 21 часа в Кыринском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого получил тяжелые травмы и скончался несовершеннолетний. Авария случилась во дворе дома. Водитель, по предварительным данным, не рассчитав усилие нажатия на педаль газа ,  допустил наезд на ребенка, который находился перед автомашиной. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Уважаемые водители! Помните, что транспортные средства являются источником повышенной опасности. Невнимательность приводит к трагедии, поэтому садясь за руль, ни на миг не забывайте о соблюдении правил дорожного движения, контролируйте каждое свое действие и помните, что именно от вас зависят жизни и здоровье других участников движения, среди которых могут быть и дети.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД

ст.лейтенант полиции                                                                          О. Бобыленко