Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
14.12.2020, 11:05

​ Пограничная служба ФСБ информирует:

С 1 января 2018 года в России введены новые правила пограничного режима, утвержденные приказом ФСБ России № 454 от 07.08.2017 "Об утверждении Правил пограничного режима".

Новые правила раскрывают порядок въезда, временного пребывания и передвижения лиц и транспортных средств в пограничной зоне, ведение на указанной территории различной деятельности, а также пограничного режима в российской части вод на реках, озерах и иных водных объектах.

Кроме того существенно сокращены сроки оформления пропусков и разрешений. Для граждан РФ - 15 рабочих дней, для иностранных граждан и лиц без гражданства - 30 рабочих дней.

Также определен исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги и подлежащих представлению заявителем, а также порядок их предоставления.

Служба в селе Мангут Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю напоминает, что для оформления пропуска и разрешения необходимо обращаться заблаговременно.

Служба в селе Мангут выдает пропуска и разрешения в пограничную зону, установленную на территориях Акшинского, Ононского, Кыринского и Красночикойского районов.

Для получения консультаций по оформлению пропусков в пограничную зону обращаться по адресам и контактным телефонам:

Пограничное управление ФСБ России по Забайкальскому краю: 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Чкалова, д. 101. Телефон: 8(3022) 23-50-98, 8(3022) 23-50-73, 8(3022) 23-50-11, 8(3022) 23-50­42 (факс). Адрес электронной почты: pu.zabkrai@fsb.ru.

Служба в селе Мангут : 674263, Забайкальский край, Кыринский район, с. Мангут, ул. Сафонова д. 38. Телефон: 8(30235) 2-40-23(факс).

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций): (www.gosuslugi.ru)

Более подробная информация об изменениях размещена на сайте ФСБ России в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу http://fsb.ru

Объявление

Службой в с. Мангут производится набор на военную службу по контракту на должности сержантов и прапорщиков. Денежное довольствие от 40 т.р, выплачивается районный коэффициент. Увеличение денежного довольствия осуществляется путём ежегодной индексации, в зависимости от выслуги лет, а также путем выплаты стимулирующих надбавок до 100 % оклада по воинской должности и премии до 25 % оклада по воинской должности, корме этого ежегодно выплачивается материальная помощь.

Выслуга лет зачисляется из расчёта 1 год за 1,5. Военнослужащий имеет право на бесплатный проезд к месту проведения отпуска на себя и 1 члена семьи по всей территории России. Питание, обеспечение вещевым имуществом бесплатное. При выслуге от 3 календарных лет

военнослужащему предоставляется право участия в накопительно-ипотечной системе «Военная ипотека». Сотрудникам предоставляются все льготы, распространяющиеся на военнослужащих.

Требования, предъявляемые к кандидатам: положительная общественная характеристика, удовлетворительное состояние здоровья, отсутствие судимости, образование не ниже полного среднего (11 классов), прохождение военной службы по призыву или наличие высшего образования.

По всем интересующим вопросам обращаться:

Забайкальский край, Кыринский район, с. Мангут, ул. Сафонова, 38. Понедельник-пятница, с 09.00 до 18.00. Телефон для справок: 8-30235-2-40-01.


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: