Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

По требованию Читинского транспортного прокурора работники, задействованные на строительстве объектов Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей, обеспечены средствами индивидуальной защиты

По требованию Читинского транспортного прокурора работники, задействованные на строительстве объектов Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей, обеспечены средствами индивидуальной защиты Читинской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения обществом с ограниченной ответственностью, осуществляющим выполнение комплекса строительно-монтажных работ на объекте Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей, законодательства об охране труда.

В ходе проверки прокуратурой установлено, что работодатель не обеспечил работников средствами индивидуальной защиты по установленным нормам и в установленные сроки.

По результатам проверки прокуратурой генеральному директору хозяйствующего субъекта внесено представление об устранении нарушений, по результатам рассмотрения которого работникам предприятия выданы головные уборы для защиты от общих производственных загрязнений, очки защитные от ультрафиолетового излучения, от механических воздействий.

На рассмотрении в трудовой инспекции находится постановление прокурора о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном частью 4 статьи 5.27.1 КоАП РФ за необеспечение работников средствами индивидуальной защиты.

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: