Прием граждан прокуратура

Список сотрудников администрации сельского поселения «Мангутское»

· Засухин Михаил Ильич – Глава сельского поселения «Мангутское»;

· Таракановская Татьяна Михайловна - заместитель руководителя администрации сельского поселения «Мангутское»

· Багринцев Виктор Николаевич - специалист по земельным и имущественным отношениям администрации сельского поселения «Мангутское»

· Скубиева Александра Геннадьевна – специалист по общим вопросам администрации сельского поселения «Мангутское»

· Мацкова Светлана Дмитриевна – специалист- финансист администрации сельского поселения «Мангутское»

ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:

Глава сельского поселения «Мангутское»

Засухин Михаил Ильич – понедельник, среда с 14-00 до 17-00.

Заместитель руководителя администрации сельского поселения «Мангутское»

Таракановская Татьяна Михайловна- вторник, четверг с 14-00 до 17-00.

Специалист по земельным и имущественным отношениям сельского поселения «Мангутское»

Багринцев Виктор Николаевич- понедельник, среда, пятница с 14-00 до 16-00

Выдача справок: вторник, среда с 9-00 до 17-00.

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН
АДМИНИСТРАЦИЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «МАНГУТСКОЕ»

ПРИЁМНЫЕ ДНИ

ВРЕМЯ ПРИЁМА

ОБЕД

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Порядок рассмотрения письменных обращений граждан

Письменное обращение гражданина в обязательном порядке должно содержать либо наименование органа местного самоуправления, в который направляется письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресации обращения, изложение сути предложения, заявления или жалобы, личную подпись заявителя и дату.

Обращение гражданина, не содержащее его фамилии и данных о месте его жительства, пребывания или работы (учебы), личной подписи, признается анонимным и рассмотрению не подлежит.

Рассмотрение обращений граждан осуществляется в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, регистрация обращений производится в течение трех дней.

Письменные обращения следует направлять по почтовому адресу Администрации сельского поселения «Мангутское»: 674263, Забайкальский край, Кыринский район, с. Мангут, ул. Ленина, д. 54