Прием граждан прокуратура

Уважаемые жители сельского поселения "Михайло-Павловское"!

В связи с отсутствием отопления в здании администрации сельского поселения "Михайло-Павловское", специалисты работают дистанционно.

Обращаться можно по телефонам:

Глава сельского поселения "Михайло-Павловское" - Козьмина Нина Владимировна, 23-3-46, 89144943547;

Главный специалист администрации сельского поселения "Михайло-Павловское" - Пестова Любовь Васильевна, 23-3-96;

Работник ВУС - Смолина Екатерина Геннадьевна, 23-3-90;

Специалист по социальной работе - Петрова Светлана Владимировна, 23-3-66.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «МИХАЙЛО-ПАВЛОВСКОЕ»!

С 30.03.2020г. ПО 05.03.2020г. ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В АДМИНИСТРАЦИИ с.МИХАЙЛО-ПАВЛОВСК ПРОВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ.

ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ mpav2050@mail.ru

ПО ТЕЛЕФОНАМ : с 9.00 по 13.00 – 23-3-48

с 14.00 по 17.00 – 23-3-46, 23-3-96, 89144943547

Письменное обращение гражданина в обязательном порядке должно содержать либо наименование органа местного самоуправления, в который направляется письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресации обращения, изложение сути предложения, заявления или жалобы, личную подпись заявителя и дату.

Обращение гражданина, не содержащее его фамилии и данных о месте его жительства, пребывания или работы (учебы), личной подписи, признается анонимным и рассмотрению не подлежит.

Рассмотрение обращений граждан осуществляется в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, регистрация обращений производится в течение трех дней.

Письменные обращения следует направлять по почтовому адресу Администрации сельского поселения «Михайло - Павловское»: 674268, Забайкальский край, Кыринский район, с. Михайло - Павловск, ул.Дзержинского, д. 1