По проекту прокуратуры Кыринского района принят нормативный правовой акт

Прокуратурой района проведена проверка полноты нормативного регулирования в сельском поселении «Мордойское», установлено, что нормативный правовой акт, регламентирующий порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и членов их семей на официальном сайте муниципального района «Кыринский район» и предоставление этих сведений средствам массовой информации для опубликования, не разработан и не принят.

В этой связи, с целью оказания надзорного сопровождения, в рамках нормотворческой инициативы, прокуратурой района разработан проект соответствующего НПА, который рассмотрен и принят Советом сельского поселения «Мордойское».

Заместитель прокурора района Нимаев Б.Б.