Состоится собрание 08 август 2022 г. в 14.00 в здании Дома культуры сельского поселения «Ульхун-Партионское», ул. Богомолова, 44

Состоится собрание

В соответствии со ст.14.1 Федерального закона от 24.07.2002 г. №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация сельского поселения «Ульхун-Партионское» уведомляет участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, расположенных по адресу: Забайкальский край, Кыринский район (прим. - земли бывшего колхоза «Онон») о проведении общего собрания по следующим вопросам:

• О выборе председателя, секретаря счетной комиссии общего собрания.
  • Об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

Собрание состоится 08 август 2022 г. в 14.00 в здании Дома культуры сельского поселения «Ульхун-Партионское», ул. Богомолова, 44. При себе иметь: документ удостоверяющий право на земельную долю, представителям собственников земельных долей также иметь надлежащим образом оформленную доверенность.

Администрация сельского поселения «Ульхун-Партионское»