Организация, образующая инфраструктуру поддержки МСП

Дата публикации: 01.02.2022

План работы Совета

О Совете по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Кыринский район» (прил. к пост.№153 от 26.02.2020 го совете по развитию малого и среднего предпринимательства в районе 2020)

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Кыринский район» 2023г.

Информация о результатах работы Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Кыринский район»

Протокол заседания Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Кыринский район» от 17.12.20221 г.

Протокол заседания Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Кыринский район» от 12.04.2022 г.

Повестка заседания Совета по развитию малого и среднего предпринимательства МР "Кыринский район" от 17.12.2021г.

Повестка заседания Совета по развитию малого и среднего предпринимательства МР "Кыринский район" от 12.04.2022г.

ПЛАН РАБОТЫ СОВЕТА ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В МР «КЫРИНСКИЙ РАЙОН» НА 2022 ГОД

Постановление администрации МР "Кыринский район" №777 от 17.12.2021 О внесении изменений в постановление администрации муниципального района «Кыринский район» No 153 от 26 февраля 2020г. «О Совете по развитию предпринимательства в МР «Кыринский район"

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Кыринский район» от 28.09.2022г. от 28.09.2022г.

ПРОТОКОЛ Заседания Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Кыринский район» от 28.09.2022г. от 28.09.2022г.

ПОЛОЖЕНИЕ о Совете по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Кыринский район»