Спорт для всех, 26.05.2015, 09:32

Соревнования по пулевой стрельбе в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

В селе Мангут, в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне,  25 апреля прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. В соревнованиях приняли участие команды -Мангутской общеобразовательной школы, детского сада «Тополек»,  Мангутской участковой больницы, КФХ Яковлева Георгия Владимировича , администрации села, РЭС, ИП Тимофеева Н.С. магазин «Весна», Мангутское СельПО.

В командном зачете среди женских команд 1 место заняла команда Мангутской общеобразовательной школы,2 место работники магазина «Весна» ИП Тимофеева Н.С., 3 место команда детского сада «Тополек».

Среди мужских команд 1 место заняла команда Мангутской общеобразовательной школы, 2 место команда Мангутской участковой больницы и 3 место команда Мангутского СельПО.

В личном первенстве места распределились следующим образом: мужчины- 1 место Горбунов Владислав Александрович, 2 место Федоров  Сергей Алексеевич, 3 место Титов Никита Игоревич;

женщины – 1 место Суханкина Наталья  Андреевна, 2 место Шильникова Ксения Ивановна, 3 место Калашникова Екатерина Александровна.

Команды занявшие 1 места были награждены переходящими кубками и денежными призами, за занятые  вторые и третьи места команды были награждены грамотами и денежными призами.

Победители в личном первенстве также получили заслуженные награды