14.04.2022, 11:47

Решения и проекты решений за 1 кв. 2022 г.

Решение О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения «Гаваньское»

Проект решения О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения "Гаваньское"

Решение «О внесении изменений в решение Совета сельского поселения «Гаваньское» от 04.06.2020 г. № 8 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в сельском поселении «Гаваньское»

Проект решения «О внесении изменений в решение Совета сельского поселения «Гаваньское» от 04.06.2020 г. № 8 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в сельском поселении «Гаваньское»