Власть, 02.07.2012, 16:10

К сведению жителей района!

В соответствии с решением Совета муниципального района "Кыринский район" от 30.11.2005 года № 95 "Об ут­верждении Положения "О порядке про­ведения публичных слушаний в муни­ципальном районе "Кыринский район» в целях реализации права жителей му­ниципального района "Кыринский рай­он" на непосредственное участие в осу­ществлении местного самоуправления администрация муниципального райо­на "Кыринский район" проводит пуб­личные слушания по вопросу "Об ис­полнении бюджета муниципального района "Кыринский район" за 2011 год".

Слушания состоятся 10 июля 2012 года в 14-00 часов по адресу, с. Кыра, ул. Ленина, 38 (администрация муниципаль­ного района "Кыринский район").