Власть, 28.08.2015, 16:50

О проведении публичных слушаний

В соответствии сост.28 Федерального закона РФ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» № 131-ФЗ,  ст. 25 Устава сельского поселения «Кыринское», с учетом положений частей 3-10 ст.39 Градостроительного кодекса Российской Федерации глава сельского поселения «Кыринское» постановляет:

1.     Провести публичные слушания по вопросу:

- внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение «Кыринское» зону общественно деловой застройки О(Ф) с кадастровым номером 75:11:080103:862 для обслуживания здания и сооружения (гаража) в зону общественно деловой застройки О с кадастровым номером 75:11:080103:862 для торговли и гаражей.

На 10 сентября 2015 года в 08-30 в здании администрации сельского поселения «Кыринское» (с.Кыра ул.Профсоюзная 6).

2. Организатором проведения публичных слушаний назначить администрацию сельского  поселения «Кыринское».

3. Предложения и замечания по вопросам, обсуждаемым на публичных слушаниях, заявки на участие в публичных слушаниях могут быть представлены в срок до 08.09.2015 года  в администрацию сельского поселения «Кыринское» по адресу с.Кыра ул.Профсоюзная, 6 Кыринского района, Забайкальского края.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального обнародования на информационном стенде администрации сельского поселения «Кыринское».

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.