Власть, 13.11.2015, 10:44

Уважаемые жители района!

20 ноября 2015 года в рамках проводимого на территории Российской Федерации  Дня правовой помощи детям в администрации муниципального района «Кыринский район» будет проводиться консультирование граждан по широкому кругу вопросов  связанных с обеспечением прав детей, и, в частности, с обеспечением прав детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законных представителей, лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, граждан, имеющих 3-х и более детей (в том числе усыновленных) в возрасте до 18 лет, усыновителей, детей – инвалидов и их родителей и т. д.

По всем интересующим вопросам Вы можете обращаться непосредственно в администрацию муниципального района «Кыринский район» по адресу: с. Кыра, ул. Ленина, 38, каб.№ 5 (в случае предварительного обращения до 20.11.2015), актовый зал администрации района (20.11.2015), по телефону 21-9-04, или посредством электронной почты по адресу: kyra-adm@mail.ru.