Власть, 17.12.2013, 09:49

В Кыринском районе прошел общероссийский день приема граждан

Любой желающий с полудня до восьми вечера мог прийти в органы власти и рассказать о своей проблеме. Личный прием заявителей был организован в администрации муниципального района «Кыринский район», администрациях сельских поселений и др. органах власти.

В целом в районе к муниципальным органам власти органам власти 12 декабря обратились 33 человека. Основные вопросы, с которыми приходили жители района в этот день, касались природоохранной зоны, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения. Все обращения зафиксированы, при необходимости сотрудники приемных организовывали аудиосвязь заявителей с руководителями органов власти. Часть обращений взята на особый контроль, по другим даны поручения.

Общероссийский день приема граждан теперь будет проходить ежегодно.