Комитет культуры, 05.06.2014, 15:14

Праздник Детства

На площади была развёрнута торговля, организованная местными предпринимателями. Открылся праздник красочным театрализованным концертом, в котором приняли участие участники Студии «Класс», фольклорной группы «Рябинушка», а также воспитанники ДШИ. Затем дети были приглашены на игровые площадки, где они приняли участие в различных конкурсах, играх,  эстафетах  и аттракционах, которые подготовили и провели работники РОМСКЦ, районной библиотеки, СРЦ «Перекрёсток», ДДТ. ДШИ традиционно организовала конкурс «Рисунок на асфальте». Районный краеведческий музей, совместно с автоколонной организовали экскурсию на автобусах по селу. Во второй половине дня в районной библиотеке для детей демонстрировались мультфильмы, а на летней танцевальной площадке проводилась «Воробьиная дискотека» с игровой программой. Завершился день открытием летнего танцевального сезона для молодёжи.