Комитет культуры, 21.11.2013, 12:11

Эффективность и качество работы библиотек

15 ноября в МБУК КМЦРБ прошел районный семинар  работников библиотек «Эффективность и качество работы библиотек»

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

Сохранность книжного фонда библиотек. Работа с актами на списание литературы (правильность составления)  (Хабалова Т.В. – заведующая ОКиО.)

Мастер-класс «Мы все такие разные. Проблемы толерантности» (Коренева В.О. – заведующая обслуживания ЦРБ, Попова А.А. – учитель русского языка и литературы МОУ)

Массовая работа библиотек: грани сотрудничества. (Полуэктова Н.А. – библиотекарь ЦРДБ, Подкорытова О.М. – учитель русского языка и литературы, Митюкова Ю.С. – библиотекарь ЦРБ).

Анализ работы библиотек за 3 кв. План работы на 2014 г. основные требования. (Юдина Т.М. – заведующая ЦРДБ, Куклина Л.И. – методист МБУК КМЦРБ)