Власть, 24.04.2014, 17:26

К сведению жителей Кыринского района!

В соответствии с ч.3, ст.28, ч.4, ст.44 Федерального закона от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета муниципального района «Кыринский район» от 30.11.2005 г. № 95 «Об утверждении Положения «О порядке проведения публичных слушаний в муниципальном районе «Кыринский район», в целях реализации права жителей муниципального района «Кыринский район» на непосредственное участие в осуществлении местного самоуправления, Совет муниципального района «Кыринский район» проводит публичные слушания по прилагаемому проекту решения Совета муниципального района «Кыринский район» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Кыринский район».

Слушания проводятся 14 мая 2014 года в 11-00 ч. в здании администрации муниципального района «Кыринский район» по адресу: с.Кыра, ул. Ленина, 38.

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ