Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Власть, 11.02.2014, 09:20

Электронный документооборот в администрациях сельских поселений Забайкальского края

Департаментом информатизации и связи Забайкальского края (далее – Департамент) продолжается серия «кустовых» семинаров-практикумов по обучению новых участников СЭД работе с системой.

06 февраля 2014г. был проведён семинар-практикум в г.Шилка с участием сотрудников администраций сельских поселений Балейского, Нерчинского, Тунгокоченского, Чернышевского и Шилкинского районов. В семинаре приняли участие более 30 человек.

Каждый из присутствующих имел возможность попрактиковаться в работе с СЭД на предоставленных администрацией Шилкинского района рабочих местах – ноутбуках, полученных в качестве поощрения за выполнение ряда показателей, поставленных Федеральным законом № 210-ФЗ.

12-13 февраля 2014г. планировалось провести очередные семинары-практикумы в Борзинском и Краснокаменском районах. Сотрудниками администрации Борзинского района обучение было организовано самостоятельно. Отметим, что Борзинский район добился определенных показателей и получил в качестве поощрения ноутбуки (18 шт.) и они уже используются администрациями сельских поселений для работы, в том числе и в СЭД.

Поэтому, очередной семинар-практикум запланирован 13 февраля 2014г. в Краснокаменском районе с привлечением представителей администраций сельских поселений Александрово-Заводского, Забайкальского, Краснокаменского и Приаргунского районов.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: