Власть, 11.12.2014, 11:53

В Администрации муниципального района «Кыринский район» запущено подтверждение личности и учетной записи портала гослуслуг

Уважаемые жители района! Информируем Вас о том, что в Администрации муниципального района «Кыринский район» на базе отдела экономики, развития среднего, малого предпринимательства и потребительского рынка Управления экономического развития открылся Центр обслуживания по подтверждению учетных записей пользователей ЕСИА. Теперь любой, кто зарегистрировался, но не подтвердил свою учетную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг - gosuslugi.ru, для получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде, может обратиться в отдел экономики, развития среднего, малого предпринимательства и потребительского рынка Управления экономического развития Администрации муниципального района «Кыринский район», для подтверждения своей учетной записи. Для идентификации личности необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации.

Наш адрес: Забайкальский край, Кыринский район, с. Кыра, ул. Ленина д. 38 каб. №13, тел. 21-2-72