Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Власть, 05.11.2014, 16:26

Об изменении рабочего времени

В соответствии со ст.26 Устава муниципального района «Кыринский район», ст.1 Федерального закона от 21 июля 2014 года № 248-ФЗ «Об исчислении времени», распоряжения Губернатора Забайкальского края от 1 ноября 2014 года № 447-р, учитывая многочисленные обращения граждан Кыринского района, в целях эффективного использования светового времени и синхронизации начала рабочего времени на территории района с 10 ноября 2014 года рекомендую:

      1. Руководителям администраций сельских поселений в установленном трудовым законодательством порядке, внести изменения в правила внутреннего распорядка в части переноса времени начала и окончания работы и времени перерывов в работе на один час раньше с учетом специфики работы, определить начало рабочего времени ежедневно с 08-00 часов.

      2. Руководителям муниципальных учреждений, предприятий района и иных организаций независимо от организационно-правовой формы, расположенных на территории района, решить вопрос о переносе начала рабочего времени с учетом специфики работы

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: