Экономика, 28.08.2014, 16:27

Внимание Конкурс!

Уважаемые предприниматели!

В Забайкальском крае проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2014» . В конкурсе могут принимать молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет. Порядок конкурса опубликован в официальном печатном издании – газете «Азия-экспресс» от 07 августа 2014 года № 31 (1366),  а также  размещен на официальном сайте Министерства экономического развития Забайкальского края (минэконом.забайкальскийкрай.рф) в разделе «Малое и среднее предпринимательство»/ Региональные конкурсы для субъектов малого и среднего предпринимательства/региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»/региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2014» в Забайкальском крае. Телефон «горячей линии»: (3022) 40-17-85. Также можно обратиться в отдел экономики, развития малого предпринимательства и потребительского рынка администрации муниципального района «Кыринский район» по телефонам: 21-1-23, 21-3-83 или  лично по адресу: с.Кыра, ул. Ленина, 38 каб. № 8 и № 9.