Экономика, 23.11.2015, 14:31

Реализация контрафактной продукции

В целях информирования населения, общественных организаций о перечне контролирующих органов на территории Забайкальского края и порядке обращения при фактах реализации контрафакт­ной продукции администрация муниципального района «Кыринский район» сообщает:

В случае выявления фактов реализации контрафактной продукции граж­дане и представители общественных организаций могут обратиться в: Управле­ние МВД по Забайкальскому края (территориальные органы, расположенные в муниципальных образованиях Забайкальского края), Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия челове­ка по Забайкальскому краю, Читинскую таможню Сибирского таможенного Управления ФТС России.

Вся информация (порядок, время приема обращений, почтовый адрес, ад­рес электронной почты, номера телефонов) размещены:

на официальном сайте Управления МВД России по Забайкальскому краю по адресу: 75.mvd.ru;

на официальном сайте Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Забайкальскому краю: 75.rospotrebnadzor.ru;

на официальном сайте Читинской таможни Сибирского таможенного Управления ФТС России: customs.ru.

Контактные данные для обращений:

Управление МВД России по Забайкальскому краю: 672000, г.Чита, ул.Чкалова, д.З, тел.: (302-2) 33-72-05 (Управление экономической безопасно­сти и противодействия коррупции Управления МВД России по Забайкальскому краю); 672000, г.Чита, ул.Балябина, д.11, тел.: (302-2) 23-53-49 (Отдел органи­зации применения административного законодательства Управления МВД Рос­сии по Забайкальскому краю).

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Забайкальскому краю: 672000, г.Чита, ул.Амурская, д. 109, тел.: (302-2)32-13-79, (302-2)35-50-30, E-mail: tur@75.rospotrebnadzor.ru/

Читинская таможня Сибирского таможенного Управления ФТС России: 672000, г.Чита, ул.Чкалова,129, тел. (302-2) 26-25-73, (302-2) 35-02-65 (факс).