Экономика, 26.05.2015, 09:33

День российского предпринимательства

В 2007 году был подписан указ «О Дне российского предпринимательства». Согласно этому указу 26 мая официально объявлен Днем российского предпринимательства. Предприимчивость - ценное качество человека. И Вы сумели достичь успехов в наших трудных условиях в таком сложном деле, потому что сочетали блистательные способности с упорным трудом. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности в районе. Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки. Вы создаёте новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами. Благодарим  за Ваш труд. Пусть все Ваши замыслы будут успешными, а бизнес - стабильным и процветающим!