Экономика, 27.06.2014, 16:33

Лучший предприниматель 2014 года

На основании Положения о проведении районного конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства Кыринского района «Лучший предприниматель 2014 года», утвержденного постановлением администрации муниципального района «Кыринский район» от 17.03.2014 г. № 216 состоялся районный конкурс. Конкурсная комиссия, сопоставив заявки и подсчитав оценки, определила победителя:

в номинации «Лучший предприниматель 2014 года в сфере розничной торговли» - индивидуальный  предприниматель  Батурина Галина Сергеевна, а также решено вручить свидетельства участников районного конкурса «Лучший предприниматель 2014 года», не ставших победителями, индивидуальным предпринимателям Арефьеву Алексею Михайловичу, Кутищевой Галине Тихоновне,  Мамчур Зинаиде Михайловне.