Экономика, 17.03.2015, 16:08

В шаге от принудительного взыскания

Налоговая инспекция публикует списки налогоплательщиков, проживающих в c. Кыра и сельских поселениях Кыринского района, допустивших задолженность по имущественным налогам в сумме превышающим 3000 рублей. По данному списку, сотрудниками аналитического отдела подготовлены исковые заявления для их принудительного взыскания в судебном порядке. По решению суда, должники будут уплачивать не только всю сумму налога, но и начисленные суммы пени, а также государственную пошлину (200 рублей) и исполнительские сборы (минимальная сумма – 500 р.).

(списки размещены здесь)

Внимание! До 15 апреля 2015 г. у должников еще есть возможность погасить задолженность без уплаты государственной пошлины и исполнительских сборов. После вынесения судебных приказов такого шанса не будет. Проверьте себя в данных списках. По вопросам урегулирования задолженности обращаться по телефону 8 (30 239) 3-72-35.