Экономика, 24.01.2014, 09:04

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие производство товаров, выполнение работ, оказание услуг

Внимание!

Министерство экономического развития и промышленной политики Забайкальского края реализует проект «Произведено в Забайкальском крае», целью которого является создание единой базы данных возможностей местных товаропроизводителей.

Проект «Произведено в Забайкальском крае» находится в свободном доступе на официальном сайте Министерства по следующей ссылке: http://минэконом.забайкальскийкрай.рф/proekt_proizvedeno_v_zabaykalskom_krae.html.

Прием заявлений о размещении на сайте Министерства информации о производимой продукции (выполняемых работах, оказываемых услугах) от субъектов малого и среднего предпринимательства Забайкальского края проводится по адресу: г. Чита, ул. Чайковского, 8, каб.501и 505, тел.:(3022) 35-67-57, 32-42-61, факс (3022) 35-47-89, e-mail: mspzk@economy.e-zab.ru, 06@economy.e-zab.ru.

По всем вопросам можно обратиться в Управление экономического развития администрации муниципального района «Кыринский район»: по телефону (30235) 21-1-23  и лично по адресу: с.Кыра, ул. Ленина, 38, каб. 8.